Новое решение Imperva Attack Analytics
Новое решение Imperva Attack Analytics

04.06.18

04 июня

Понедельник , 13:49

04.06.18

04 июня

Понедельник , 13:49

Новости

Новое решение Imperva Attack Analytics


Компания Imperva, ведущий мировой поставщик лучших в своем классе решений кибербезопасности как в облачной среде, так и в гибридных средах, анонсировала свое новое решение Imperva Attack Analytics. Attack Analytics использует возможности искусственного интеллекта для автоматической группировки, консолидации и анализа тысяч предупреждений WAF о безопасности в разных средах для определения наиболее важных событий безопасности. 

Помогите заказчикам найти иголку в стоге сена информационной безопасности

Ежедневно заказчики сталкиваются с тысячами событий информационной безопасности (ИБ), а проанализировать могут далеко не все. Таким образом, они упускают критическую информацию, которая очень важна для безопасности их веб-сайтов.

Представляем решение Imperva Attack Analytics

Новейший продукт компании Imperva сопоставляет и отфильтровывает тысячи событий, получаемых из WAF-решений SecureSphere и/или Incapsula, и представляет их в новом, сжатом виде, тем самым упрощая расследование инцидентов, связанных с приложениями, и позволяя аналитикам быстро выявлять реальные риски и принимать решительные меры.

Узнайте больше о решении Attack Analytics и помогайте заказчикам преобразовывать тысячи срабатываний ИБ-систем в удобную и точную аналитику. Хотите узнать больше?

• Посмотрите тренинг по Attack Analytics для партнеров Imperva

• Запишитесь на бесплатную демонстрацию Attack Analytics

• Посмотрите описание Attack Analytics и инфографику

• Прочтите пост об Attack Analytics 

Мы используем файлы cookie. Подробнее — в нашей политике по обработке персональных данных.

Вы зарегистрированы на сервере и успешно авторизованы