Трехдневный курс Arbor Training 27-29 сентября
Трехдневный курс Arbor Training 27-29 сентября

30.09.16

30 сентября

Пятница , 11:42

30.09.16

30 сентября

Пятница , 11:42

Новости

Трехдневный курс Arbor Training 27-29 сентября



Вчера в Москве завершился трехдневный курс Arbor Training, организованный компаниями Arbor Networks и Netwell. Тренинг был посвящен новому продукту Arbor Spectrum, который компания Arbor Networks представила в этом году.

Аrbor Spectrum™ - это платформа для служб безопасности, которая на совершенно новом уровне позволяет определять наличие угроз, а затем выполнять их поиск для обнаружения, расследования и подтверждения в рамках одной сети или между несколькими сетями.

Аrbor Spectrum обеспечивает полный просмотр всей активности в сети с возможностью анализа пакетных и потоковых данных в режиме реального времени, а также обеспечивает быстрый и простой поиск в истории сетевой активности на глубину нескольких месяцев. Этот революционный подход позволяет организациям просматривать и выполнять поиск по всей сети, т.е. объединяет в себе наблюдение за глобальными атаками в Интернете и активность во внутренней сети.  

В качестве эксперта был приглашен представитель вендора, Алексей Холмов (Sales Manager EMEA, компания Arbor Networks). 

Первые два дня курса были посвящены демонстрации решения Arbor Spectrum, где технические специалисты компаний-партнеров смогли наглядно оценить функциональные возможности и достоинства решения. 

Алексей представил вниманию слушателей презентацию, где подробно рассказал о том, как работают инструменты аналитики решения Arbor Spectrum и как с помощью них можно проводить расследования уже произошедших инцидентов информационной безопасности. 

 

Участники семинара активно обсуждали актуальные темы, получали квалифицированные ответы на интересующие вопросы, а также выполнили ряд практических работ и самостоятельно опробовали инструменты предотвращения атак системы Аrbor Spectrum. 

На третий день Алексей Холмов провел тренинг для менеджеров по продажам, где рассказал не только о технических возможностях данного продукта, но также о специфике его продажи. 

Компания Netwell благодарит всех участников семинара. Ждем всех желающих на наших следующих мероприятиях.

Анонс предстоящих событий представлен на нашем сайте.



Мы используем файлы cookie. Подробнее — в нашей политике по обработке персональных данных.

Вы зарегистрированы на сервере и успешно авторизованы