Netwell стал дистрибьютором блоков распределения питания RakTek
Netwell стал дистрибьютором блоков распределения питания RakTek

21.12.23

21 декабря

Четверг , 08:15

21.12.23

21 декабря

Четверг , 08:15

Новости

Netwell стал дистрибьютором блоков распределения питания RakTek

Российский производитель надежных блоков распределения питания RakTek и дистрибьюторская компания Netwell объявили о начале сотрудничества. 

В рамках заключенного контракта партнерам Netwell будет доступна вся линейка PDU RakTek, включающая в себя 170 стандартных моделей вертикальных (0U) и горизонтальных (высотой 1U, 2U и 3U) блоков распределения питания. Уже в начале 2024 года наиболее востребованные модели появятся на нашем складе в Москве. В дополнение к PDU в портфеле решений будут представлены система мониторинга RTM, силовые шнуры для подключения оборудования к PDU, блоки розеток, а также система изоляции коридоров от RakTek.
Являясь одним из лидеров на рынке блоков распределения питания, компания RakTek обеспечивает надежность и удобство эксплуатации своих PDU за счет использования:
  • универсальных разъемов С13/С19 (16А) с комплектными устройствами фиксации кабеля;
  • низкопрофильных магнитно-гидравлических автоматов с защитой от случайного отключения – максимальная температура эксплуатации PDU +60°C;
  • сквозных медных шин для нулевого проводника и заземления;
  • быстросъемных контроллеров с функцией горячей замены.
100% выходной контроль производимой продукции исключает заводской брак и гарантирует высокое качество, обеспечивая стабильную работу PDU RakTek на любых объектах – от небольших офисов до крупных центров обработки данных.
Вариативность крепления блоков распределения питания позволяет успешно инсталлировать PDU RakTek в любую серверную стойку. Уникальная система скользящих креплений с разметкой по высоте + 4 различных типа монтажных кронштейнов, входящих в комплект поставки, максимально упрощают установку.

Среди технических превосходств выделяется не реализованная ни у кого из прочих производителей возможность настройки индивидуальных IP адресов для двух гигабитных информационных портов на одной PDU.
По требованию Заказчиков возможна кастомизация блоков распределения питания RakTek:
  • добавление разъемов Schuko;
  • увеличение номинала максимального тока PDU до 250А;
  • изменение размеров корпуса;
  • покраска в любой цвет по RAL без увеличения стоимости – при заказе от 10 шт.
Оборудование RakTek имеет все необходимые сертификаты и готово к установке на объектах. Заявки для тестирования блоков распределения питания RakTek принимаются на datacenter@netwell.ru.

Сотрудничество наших компаний стало важным шагом на пути развития направления Инженерной инфраструктуры ЦОД. Мы стремимся предоставить нашим Партнерам решения мирового уровня, выбирая производителей, являющихся технологическими лидерами в своем сегменте оборудования. Это на 100% верно для продуктов RakTek!
 

Мы используем файлы cookie. Подробнее — в нашей политике по обработке персональных данных.

Вы зарегистрированы на сервере и успешно авторизованы