Netwell провела партнерскую конференцию в честь 20-летия компании
Netwell провела партнерскую конференцию в честь 20-летия компании

30.08.23

30 августа

Среда , 10:00

30.08.23

30 августа

Среда , 10:00

Новости

Netwell провела партнерскую конференцию в честь 20-летия компании

27 июля состоялась крупная партнерская конференция Netwell 2.0, приуроченная к 20-летию компании Netwell. На мероприятии выступили представители крупнейших игроков российского ИТ-рынка.

На конференции собралось более 200 участников. Среди них – системные интеграторы, которые работают как по всей России и СНГ, так и в конкретных регионах, а также крупные вендоры ИТ-решений.

«Netwell представлена на рынке уже более 20 лет. За это время в компании произошла масштабная трансформация: если в самом начале мы занимались только дистрибуцией решений в области информационной безопасности, то сегодня список наших компетенций намного шире. Теперь Netwell является крупным поставщиком оборудования в области ИБ, СХД, унифицированных коммуникаций, а также инфраструктуры для больших данных, ИИ и суперкомпьютеров. Нашу партнерскую конференцию мы решили посвятить трендам в области искусственного интеллекта, так как сегодня эта технология не только очень активно развивается, но и оказывает влияние на весь ИТ-рынок. Мероприятие стало для нас отличной площадкой для обмена опытом с ведущими специалистами отрасли», – комментирует руководство компании.

Ведущей темой мероприятия стало развитие технологий искусственного интеллекта. Главными спикерами конференции были Михаил Соловьев, директор по новым облачным продуктам #CloudMTS, Виктор Тарнавский, исполнительный директор центра технологий AI в «Тинькофф», Отари Меликишвили, генеральный директор One Green Monkey.

Помимо конференции в области искусственного интеллекта, были организованы бизнес-встречи по следующим направлениям: серверы и СХД, информационная безопасность, сетевые решения и унифицированные коммуникации. Подобные мероприятия для партнеров Netwell проводит ежегодно.

Посмотреть запись конференции можно по ссылке.

Мы используем файлы cookie. Подробнее — в нашей политике по обработке персональных данных.

Вы зарегистрированы на сервере и успешно авторизованы